Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus 6 Suppen- und Kaffeelöffel, 6 Tafel- und Dessertgabeln, 1 Schöpfer, ca. 1400 g, 6 Tafelund Dessertmesser in Silberheften, österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, in Etui, monogrammiert, fleckig teilweise lösen sich Einsätze aus Messerheften REDUZIERTER RUFPREIS
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
14.08.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Tafelbesteck
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |